E Jugend Mini WM in Boppard

Hier der Terminplan der Mini WM am Sonntag, den 10.06.2018

 

Bis 10.15 Uhr Eintreffen der Mannschaften Zuweisung der Umkleidemöglichkeiten Übergabe der restlichen Trikotsätze

10.30 Uhr Zuweisung der einzelnen Mannschaften zur Erstellung eines Mannschaftsfotos 10.45 Uhr Briefing der Mannschaftbetreuer und Schiedsrichter in einem der Zelte

11.20 Uhr Einlaufen der Mannschaften

11.45 Uhr Grußworte

12.00 Uhr Eröffnung der Gruppenspiele auf vier Spielfeldern

12.00 Uhr Eröffnung des Rahmenprogramms

15.00 Uhr Ende der Vorrunde Verabschiedung der ausgeschiedenen Mannschaften Übergabe der Pokale und Urkunden

15.30 Uhr Beginn der Achtelfinalspiele 16.05 Uhr Verabschiedung der acht Verlierermannschaften Übergabe der Pokale und Urkunden

16.15 Uhr Beginn der Viertelfinalspiele

16.45 Uhr Halbfinalspiele und Spiele um Platz 5 und Platz 7

17.15 Uhr Endspiel und Spiel um Platz 3

17.35 Uhr Siegerehrung

 

Spielplan: JSG Oelsberg ist Russland

Uhrzeit Gruppe Paarung – Feld 1 (Rasenplatz) Paarung – Feld 2 (Rasenplatz) Paarung – Feld 3 (Kunstrasen) Paarung – Feld 4 (Kunstrasen)
12.00 h A Russland – Saudi-Arabien A Ägypten – Uruguay B Marokko – Iran B Portugal – Spanien
12.15 h C Frankreich – Australien C Peru – Dänemark D Argentinien – Island D Kroatien – Nigeria
12.30 h E Costa Rica – Serbien E Brasilien – Schweiz F Deutschland – Mexiko F Schweden – Südkorea
12.45 h G Belgien – Panama G Tunesien – England H Polen – Senegal H Kolumbien – Japan
13.00 h B Portugal – Marokko B Iran – Spanien A Russland – Ägypten A Uruguay – Saudi-Arabien
13.15 h D Argentinien – Kroatien D Nigeria – Island C Frankreich – Peru C Dänemark – Australien
13.30 h F Deutschland – Schweden F Südkorea – Mexiko E Brasilien – Costa Rica E Serbien – Schweiz
13.45 h H Japan – Senegal H Polen – Kolumbien G Belgien – Tunesien G England – Panama
14.00 h A Uruguay – Russland A Saudi-Arabien – Ägypten B Spanien – Marokko B Iran – Portugal
14.15 h C Dänemark – Frankreich C Australien – Peru D Island – Kroatien D Nigeria – Argentinien
14.30 h E Serbien – Brasilien E Schweiz – Costa Rica F Mexiko – Schweden F Südkorea – Deutschland
14.45 h G England – Belgien G Panama – Tunesien H Senegal – Kolumbien H Japan – Polen
15.30 h A1 Sieger Gr. C – Zweiter Gr. D A2 Sieger Gr. A – Zweiter Gr. B A3 Sieger Gr. B – Zweiter Gr. A A4 Sieger Gr. D – Zweiter Gr. C
15.50 h A5 Sieger Gr. E – Zweiter Gr. F A6 Sieger Gr. G – Zweiter Gr. H A7 Sieger Gr. F – Zweiter Gr. E A8 Sieger Gr. H – Zweiter Gr. G
16.15 h V1 Sieger AF 1 – Sieger AF 2 V2 Sieger AF 6 – Sieger AF 5 V3 Sieger AF 8 – Sieger AF 7 V4 Sieger AF 4 – Sieger AF 3
16.45 h H1 Sieger VF 2 – Sieger VF 1 H1 Sieger VF 4 – Sieger VF 3 P5 Verlierer VF 2 – Verlierer VF1 P7 Verlierer VF 4 – Verlierer VF 3
17.15 h F Sieger H 1 – Sieger H 2 P3 Verlierer H 1 – Verlierer H 2
17.35 h

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.